Главная Новости Общество события Российскую блогершу не пустили в Украину: детали инцидента
commentss НОВОСТИ Все новости

Российскую блогершу не пустили в Украину: детали инцидента

Блогершу отправили обратным рейсом домой

27 декабря 2020, 11:15
Поделитесь публикацией:

В субботу, 26 декабря, сотрудники пограничной службы Украины не пустили на территорию нашей страны блогершу из России Оксану Качеву. 

Российскую блогершу не пустили в Украину: детали инцидента

российской блогерше запретили въезд в Украину / фото: Госпогранслужба

Известно, что девушка прилетела в международный аэропорт "Киев" из Турции и во время оформления пассажиров авиарейса, пограничники остановили ее и выяснили, что она нарушила порядок въезда-выезда на временно оккупированную территорию АР Крым. 

Согласно информации 24tv, российскую блогершу зовут Оксана Качева. Девушке запретили въезд на территорию Украины на три года и отправили ее обратным рейсом домой.

Известно, что с 2014 года Служба безопасности Украины (СБУ) Украины запретила въезд на территорию нашего государства 3643 гражданам России. Одной из причин недопуска является то, что россияне посещают оккупированный Крым с территории своего государства. Таким образом, они нарушают условия пересечения государственной украинской границы. Чтобы избежать подобных проблем, следует заезжать на территорию Крыма через Херсонскую область.

Напомним, в начале декабря въезд в Украину на три года запретили и российскому рок-музыканту Петру Мамонову, а также его супруге, которые прибыли в аэропорт "Борисполь" на самолете из Турции. Пограничники объяснили, что музыкант незаконно посещал территорию аннексированного Крыма и проводил там концерты. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что в ноябре 2020 года пограничники не впустили в Украину 48-летнего российского актера, звезду сериалов "Анна Каренина" и "Тест на беременность" Кирилла Гребенщикова. Было установлено, что актер посещал аннексированный Крым и направлялся в Украину с целью участия в телепроекте.  Но ему запретили въезд на три года и отправили самолетом в Беларусь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

sex

27 декабря 2020, 21:30

СEKС Знaкoмcтвa! Oдинокие и Зaмужниe очень хoтят ceкca, все бeсплатнo и анoнимнo. Здеcь дaют в пoпу и бeрут в рoт, мoжешь убедитьcя cам---- http://bit.do/exas


Новости