Главная Новости Общество события Переговоры «Нормандской четверки»: договоренность о продолжении перемирия на Донбассе достигнута
commentss НОВОСТИ Все новости

Переговоры «Нормандской четверки»: договоренность о продолжении перемирия на Донбассе достигнута

Анонимный источник издания утверждает, что никаких изменений в перемирии на Донбассе не будет

11 сентября 2020, 20:17
Поделитесь публикацией:

На протяжении семи часов длились переговоры политических советников нормандской четверки в Берлине, по результатам которых договоренность о продолжении соблюдения режима "тишины" на Донбассе была достигнута. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на личный источник, знакомый с ходом переговоров.

Переговоры «Нормандской четверки»: договоренность о продолжении перемирия на Донбассе достигнута

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Собеседник издания утверждает, что никаких изменений в перемирии на Донбассе не будет.

"Точно режим "тишины" будет продолжен. Никаких радикальных изменений не будет, несмотря на провокации", — сообщил анонимный источник.

Известно, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что на повестке дня встречи настояла российская сторона, но источник опровергает данное заявление российского политика.

"Повестка дня была согласована Францией, Германией и Украиной", — подчеркнул собеседник.

Напомним, сегодня в Берлине проходит встреча советников лидеров Украины, Германии, Франции и России. Эта встреча должна стать слкдующим шагом к новому саммиту лидеров "нормандской четверки" по ситуации на Донбассе.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Кравчук изъявил готовность поехать на оккупированные территории для переговоров с боевиками.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости