Главная Новости Общество события "Не ради имиджа или геройства": Кравчук заявил о готовности отправиться на переговоры на Донбасс
commentss НОВОСТИ Все новости

"Не ради имиджа или геройства": Кравчук заявил о готовности отправиться на переговоры на Донбасс

Кравчук отметил, что готов поехать на оккупированные территории "не ради какого-то имиджа или геройства", а для переговоров

11 сентября 2020, 19:43
Поделитесь публикацией:

Председатель украинской стороны в Трехсторонний контактной группе в Минске Леонид Кравчук заявил, что готов при необходимости отправиться на переговоры на оккупированные территории Донбасса. Об этом Кравчук рассказал в интервью НВ.

"Не ради имиджа или геройства": Кравчук заявил о готовности отправиться на переговоры на Донбасс

Фото: volyn.com.ua

Также он добавил, что проинформировал российскую сторону о готовности поехать в поселок Шумы Донецкой области, где накануне была сорвана инспекция позиций ВСУ. Но, добавил Кравчук, при условии, что вместе с ним будет находиться глава делегации РФ на переговорах Борис Грызлов.

В то же время представитель российской стороны в ТКГ, заместитель главы Администрации президента России Дмитрий Козак, в очередной раз подчеркнул, что "их это не касается", ведь российских войск в Донбассе нет.

"Я сказал, что это позиция России и я не могу ее изменить, но если возникнет такая необходимость, я еще раз подчеркиваю — не ради какого-то имиджа или геройства, я точно готов поехать на переговоры на оккупированные территории. Демонстрировать героизм я не собираюсь", — добавил в завершение Кравчук.

Раныше "Комментарии" сообщали о том, что Кравчук рассказал, когда пройдет новая инспекция Шумов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости