Главная Новости Общество события МАУ запускает первые регулярные рейсы в Европу
commentss НОВОСТИ Все новости

МАУ запускает первые регулярные рейсы в Европу

МАУ открыла продажи билетов в две европейские страны

16 июня 2020, 09:55 comments2024
Поделитесь публикацией:

Украинский авиаперевозчик МАУ возобновляет регулярные рейсы после ослабления карантина. Первые регулярные перелеты самолеты компании будут выполнять из Киева в Амстердам и Париж. Первый рейс в Нидерланды состоится во вторник, 16 июня, Во Францию — на день позже. Рейсы будут выполняться один раз в неделю и проходить в сотрудничестве с европейскими авиакомпаниями KLM и Air France.

МАУ запускает первые регулярные рейсы в Европу

Билеты на указанные рейсы можно приобрести как эконом, так и бизнес класса. Оба тарифа включают багаж и позволяют вносить изменения без ограничений.

Полеты в страны Евросоюза разрешают лишь гражданам ЕС, людям с видом на жительство и гражданам с правом на работу. Перед приобретением билетов в компании рекомендуют пассажирам проверить, входят ли они в указанные категории. МАУ намерена восстановить количество рейсов, однако направления пока не называются.

Напомним, что украинское правительство сняло ограничение на въезд в страну. Правда, туристам из-за рубежа все равно придется проходить двухнедельную самоизоляцию.

Как сообщал портал "Комментарии", из-за эпидемии коронавируса авиаперевозчики вынуждены устанавливать новые правила полетов. При этом, ряд требований для персонала предусмотрен как и во время полета, так и перед путешествием или во время нахождения в аэропортах. Об обязательных требованиях персональной защиты в аэропорту и на борту, а также об усиленных мерах безопасности сообщили в компании "Международные авиалинии Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости