Главная Новости Общество события Как выигрыш от «Родинного Клуба» помог завершить строительство собственного дома
commentss НОВОСТИ Все новости

Как выигрыш от «Родинного Клуба» помог завершить строительство собственного дома

После выигрыша Анна Пономарева смогла достроить собственный дом для правнуков

5 ноября 2020, 13:37 comments4564
Поделитесь публикацией:








Все любят радовать себя и близких или хотят осуществить заветную мечту.  Но сделать это не так просто.  Обычно денег хватает только на базовые вещи.  Приблизиться к осуществлению своей мечты поможет компания "Родинний Клуб"!  Мы поощряем клиентов за покупки, устраивая маркетинговые акции с денежными призами. "Родинний Клуб" работает в Украине уже несколько лет, потому что хочет осуществлять мечты людей!

Как выигрыш от «Родинного Клуба» помог завершить строительство собственного дома

В марте судьба выбрала 80-летнюю Анну Михайловну Пономареву из солнечного Закарпатья победительницей нашей квартальной акции.  Это произошло в присутствии независимого жюри с помощью лототрона.  Как только мы узнали о победе женщины, сразу же отправились в древний Ужгород, где и живет Анна.  Важное правило "Родинного Клуба" — вручать приз победителям и подписывать все документы с глазу на глаз.

Нам приятно видеть улыбки и искренние эмоции людей.  Мы ценим общение с нашими победителями.  Поэтому, команда "Родинного Клуба" лично привозит все необходимые документы, которые гарантируют получение денежного приза и памятный именной сертификат.

После вручения главного приза "Родинний Клуб" продолжает интересоваться жизнью своих победителей.  На днях наш представитель позвонил Анне из Ужгорода.  Нам стало интересно, что же нового у женщины и как она потратила полученные средства. Осуществила ли она свою семейную мечту?

При встрече Анна Михайловна рассказывала, что имеет большую семью: много внуков и правнуков, проживающих далеко от нее.  Женщина хотела бы помочь материально своей семье.

 "Вместе с внуками еще 11 лет назад затеяла строить дом.  Постоянно эта идея отходила на второй план из глобальных проблем, связанных со средствами.  Дом мы так и не достроили...".

В телефонном разговоре госпожа Анна радостно сообщила, что потратила деньги на крышу для дома, которая строится уже более десятилетия.  Дом находится в живописном селе, где проживает ее дочь вместе с тремя ее правнуками.  Анна Михайловна очень любит свою семью, поэтому считает своим долгом завершить строительство дома.  Она всегда мечтала оставить его в наследство близким людям.

Также счастливая победительница рассказала о своем досуге.  Женщина сейчас очень любит много читать и каждый день узнавать новую информацию.  Сегодня именно чтение книг является главным увлечением Анны Михайловны.

Как выигрыш от «Родинного Клуба» помог завершить строительство собственного дома - фото 2

Команда "Родинного Клуба" призывает тщательно изучать правила и официальные документы акций, в которых вы участвуете.  Обидно, но рядом с добродетельными компаниями является бесстыдные аферисты.  Используя название успешной и официальной компании они обманывают людей.

Мы всегда выполняем свои обещания и делаем все для того, чтобы в украинцев не оставалось никаких сомнений в добропорядочности "Родинного Клуба".

 "Я больше доверяю "Родинному Клубу", — комментирует счастливая победительница.

Убедиться в честности и прозрачности определения победителей можно на официальной странице "Родинного Клуба" и просмотрев видео-подтверждение.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

григорій

17 марта 2021, 01:16

явний-чесно-добросовісний-лохотрон !!!!! не ведіться на ці - екскременти і гнійні ,,викиди,,

Вадим

22 декабря 2020, 10:09

Хороший сайт

Ярослава

17 декабря 2020, 07:50

Дуже хочеться повірити в чудо,що св.Миколай у цьому році буде для мене благословенним

Анна Володимировна

11 декабря 2020, 10:08

Ета всио лохотрон люди не верите имиж клуб проштор и родини клуб я три месяца брала товар а деньги нет я буду подавать в суд за адман я так не аставлю


Новости