Главная Новости Общество события Хорошо жить не запретишь: как развлекается сын нардепа из партии "Слуга народа" (Видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Хорошо жить не запретишь: как развлекается сын нардепа из партии "Слуга народа" (Видео)

Сын "Слуги народа" Артем Аристов активно ведет соцсети

18 февраля 2021, 10:30 comments1291
Поделитесь публикацией:

Стало известно как проводит свой досуг "золотая молодежь" Украины. Провокационное видео появилось на Телеграмм-канале "Шептун".

Хорошо жить не запретишь: как развлекается сын нардепа из партии "Слуга народа" (Видео)

Артем Аристов: как развлекается сын Слуги народа. Фото из сети интернет

В Инстаграме сын народного депутата от партии "Слуга народа" Юрия Аристова показал частичку со своего дня. На видео Артем Аристов едет на машине со своими знакомыми. Во время вождения парень отвлекается на курение кальяна.

На заднем сиденье машины находится девушка, которая танцует. Видео сделано под музыку рэп-исполнителя Тимати "Впереди копы".

Кроме того, Артем Аристов имеет свой Tik-Tok аккаунт, где показывает моменты из своей жизни.

Напомним, что депутата Константина Богатова исключили из фракции "Голос" в Киевсовете за избиение комика. Во фракции сообщили, что данное решение было принято из-за неподобающего поведения народного избранника. По их словам, им очень неприятно исключать Богатова из своего состава. Однако сегодня это единственное правильное решение.

Ранее рассказывалось, что Наталья Могилевская вышла в свет в паре с известным богачом. Артистка долгое время уверяла поклонников, что украинский бизнесмен Олег Рыжов — не более чем друг. Однако чувства возобладали — пара не скрывала своих эмоций перед камерами. Как сообщает Plitkar, все светские мероприятия Могилевская посещала без пары, но вот недавно все же решила выйти в свет с мужчиной. О подробностях отношений пары, читайте в нашем материале.

Также сайт "Комментарии" сообщал, что написанное от руки резюме легендарного Стива Джобса выставлено на торги. Оно было создано в далеком 1973 году. Интересно, что в резюме Стив Джобс акцентирует внимание будущих работодателей на своем опыте работы с "компьютерами и калькуляторами", которые в то время также считались большим техническим достижением. За сколько его хотят продать, читайте здесь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/sheptoon/9806
comments

Обсуждения


Новости