Главная Новости Общество события ФОТОФАКТ: в Киеве оригинально борются с неправильной парковкой
commentss НОВОСТИ Все новости

ФОТОФАКТ: в Киеве оригинально борются с неправильной парковкой

В Киеве на дорогах появились оригинальные надписи для водителей – «героев парковки»

30 июня 2020, 18:00 comments1421
Поделитесь публикацией:

В Киеве разрисовали дороги предупреждениями для водителей, нарушающих правила парковки. Об этом сообщает Министерство внутренних дел Украины на странице в Facebook, опубликовав соответствующие фотографии.

ФОТОФАКТ: в Киеве оригинально борются с неправильной парковкой

Так, оригинальные напоминания для водителей на дорогах столицы оставила Патрульная полиция Украины. Оранжевые надписи с текстом "Место для любителей штрафов" должны, считают в полиции, призвать водителей соблюдать ПДД и правильно парковаться. Всего на дорогах Киева появилось 65 "приветов от полицейских" в местах, где чаще всего нарушают правила парковки. Однако, добавили в МВД, планируют разместить более 100 таких дорожных надписей.

Отметим, что проблема с нарушением правил парковки актуальна: с начала года полицейские вынесли около 40 000 постановлений за данное нарушение водителям транспортных средств.

Как сообщалось ранее, эксперты для "Комментариев" оценили эмоциональное обращение президента Владимира Зеленского к дальнобойщикам-"засранцам", а также рассказали об актуальности проблемы перегруза на дорогах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости