Главная Новости Общество события Для украинцев открыты уже 25 стран для путешествий: обновленный список
commentss НОВОСТИ Все новости

Для украинцев открыты уже 25 стран для путешествий: обновленный список

На данный момент таких стран уже 25

14 июля 2020, 11:17 comments2550
Поделитесь публикацией:

Уже 25 стран открыто для украинцев. Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба во время онлайн-брифинга. 

Для украинцев открыты уже 25 стран для путешествий: обновленный список

К предыдущему списку стран добавились Ливан и Багамские острова. По словам Кулебы, главный критерий для возможности путешествовать — это ситуация внутри страны. 

Также изменился рейтинг стран, куда украинцы хотят выехать больше всего. На первом месте по количеству просмотров на сайте МИДа — Венгрия, на втором месте расположилась Россия, далее идут  Польша и Германия. 

Ранее "Комментарии" писали, как путешествия влияют на личностьСпециалисты выяснили, что постоянные путешествия положительно влияют на человека и способны превратить его из интроверта (человека, погруженного в свой внутренний мир — ред. авт.) в экстраверта, который максимально взаимодействует с окружающим миром. Люди, которые посещают общественные места, а не сидят в четырех стенках, более открытые, общительные и дружелюбные. 

"Конечно, интроверт не превратится в экстраверта после одного похода в людное место. Однако со временем регулярные встречи с друзьями могут сделать его более общительным", — считают эксперты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости