Главная Новости Общество события Что было этой ночью: главное за сутки
commentss НОВОСТИ Все новости

Что было этой ночью: главное за сутки

Положительный тест у Зеленского, сбитый Азербайджаном российский вертолет и конфуз Мендель

10 ноября 2020, 07:05
Поделитесь публикацией:

В Луцке больным с коронавирусом отказывают в госпитализации из-за отсутствия мест в больницах. "Скорая" приезжает на вызовы, но в профильных госпиталях пациентам все чаще отказывают. 

Что было этой ночью: главное за сутки

Было несколько случаев, когда больного на "скорой" везли то в одну, то в другую больницу. Люди видели, что их не берут, и просили отвезти домой.

В Украине больницы перестали проводить плановые операции и перешли только на лечение ургентных больных и пациентов с Covid-19.

Президент Владимир Зеленский получил положительный результат теста на Covid-19. Положительным оказался тест на коронавирус и у Главы Офиса президента Андрея Ермака. Кроме того, коронавирусом заболел мэр Николаева, министр финансов Сергей Марченко и защитник "Динамо" Денис Попов. 

Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель жестко оконфузилась с новостью о заражении Зеленского. "К сожалению... Президент чувствует себя хорошо. Мы будем сообщать о его состоянии", — прокомментировала она болезнь президента.

Минздрав намерен предложить Кабинету Министров Украины ввести жесткий карантин на выходные. Это значит, что будут работать только продуктовые магазины, аптеки(в том числе и ветеринарные), транспорт и автозаправки.

Президент США Дональд Трамп планирует снова баллотироваться на этот пост через четыре года.

Азербайджан  случайно сбил российский военный вертолет Ми-24 неподалеку от границы с Арменией. Баку готов выплатить компенсации за инцидент.

  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости