Главная Новости Общество события COVID-19 в Украине: статистика заболевших и вылечившихся по состоянию на 24 ноября
commentss НОВОСТИ Все новости

COVID-19 в Украине: статистика заболевших и вылечившихся по состоянию на 24 ноября

Среди заболевших 533 ребенка

24 ноября 2020, 08:29 comments2788
Поделитесь публикацией:

За последние сутки в Украине 12 287 новых случаев заражения COVID-19. Об этом на свой странице в фейсбуке сообщи министр здравоохранения Максим Степанов.

COVID-19 в Украине: статистика заболевших и вылечившихся по состоянию на 24 ноября

Среди заболевших — 533 ребенка и 570 медицинских работников. Госпитализировать пришлось 1 403 человека, умерло — 188, полностью выздоровело — 8 298, всего было сделано 61 567 тестов за сутки. 

Лидером по числу новых случаев остается Киев, где за сутки зафиксировано 1 422 новых случая. В столичном регионе — 1 089 заболевших, в Днепропетровской области — 952. Меньше всего — в Кировоградской (97). 


Как ранее сообщали "Комментарии", ВОЗ объяснила, почему в Украине провалилась медицинская реформа. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

ермаков

24 ноября 2020, 19:19

Количество зараженных коронавирусом растет с самого начала, стоимость лечения превышает тысячу долларов, количество койкомест уменьшается, экономика падает, люди беднеют - это результат политики президента, кабмина, минздрава, партий. Что дальше? Распад государства, обнищание людей, хаос... Что делать? Так жить нельзя. Необходимо принимать продуманные меры. Какие? Видно, что маски, дистанции, лекарства, вакцины, кислород и т.д. не дают результата ликвидации проблемы. ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Необходимо сразу подавлять вирусы в организме человека. Как? ИКД (diagtor.com.ua) получены яблочная кислота стабилизированная ЯКС и масло подсолнечное активированное, которые позволяют за несколько приемов в течение 3 часов подавить все вирусы в организме больного и коронавируса нет. Количество этих продуктов для одного человека всего несколько грамм. Когда обнаружили больного, необходимо сразу принять ему свою дозу ЯКС или масла. Таким образом можно быстро уменьшить количество зараженных коронавирусом. Если принять указанные продукты для профилактики, то без проведения анализа можно быть уверенным, что коронавируса не будет. Пора прекратить гибель людей от коронавируса.


Новости