Крутые кадры: фотограф показал, какие снимки выходят на камеру iPhone 12 Pro

Он взял с собой новинку Apple в путешествие, чтобы проверить ее возможности

Остин Манн является фотохудожником, который специализируется на туристических фотографиях. И чтобы проверить возможности нового смартфона от компании Apple, он взял его с собой в очередное путешествие и сделал несколько действительно впечатляющих снимков. Об этом пишет издание lux.

Известно, что новинка iPhone 12 Pro оснащена режимом ночной съемки для сверхширокоугольного сенсора. Именно поэтому фотограф протестировал все модули мощной камеры в разное время суток. Затем Остин сравнил полученные кадры с фотками, которые были сделаны на iPhone 11.

Итак, после нескольких дней творческих экспериментов, он сделал свой окончательный вывод о новой модели iPhone - это "значительный скачок в комплектующих всей линейки за последние годы".

И действительно, посмотрев на эти фотографии, можно увидеть огромную разницу, которая превосходит все ожидания.

Как ранее сообщали "Комментарии", Apple презентовала первые фото новинок iPhone 12. Цена 6,1-дюймового iPhone 12 Pro стартует от 999 долларов, он выйдет в золотом, серебряном, графитовом и синем цветах. Объем памяти данной модели будет варьироваться от 128 ГБ до 512 ГБ. Смартфон также будет оснащен широкоугольной и сверхширокоугольной камерами, а кроме этого Pro будет иметь телеобъектив с 4-кратным оптическим зумом и датчик LIDAR для дополненной реальности.