Главная Новости Общество происшествия Захват автобуса в Луцке: замминистра внутренних дел сообщил о первых результатах переговоров
commentss НОВОСТИ Все новости

Захват автобуса в Луцке: замминистра внутренних дел сообщил о первых результатах переговоров

Террорист разрешил передать заложникам воду

21 июля 2020, 19:48 comments1401
Поделитесь публикацией:

Заместитель министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил, что Максим Плохой разрешил передать воду заложникам. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке". 

Захват автобуса в Луцке: замминистра внутренних дел сообщил о первых результатах переговоров

"Первые результаты переговоров в Луцке. Максим Кривош ("Максим Плохой") разрешил полиции передать упаковки воды в автобус. Воду заложникам принес первый заместитель главы Национальной полиции Евгений Коваль", — написал Геращенко.

 


Как ранее сообщали "Комментарии", в полиции рассказали подробности с захватом заложников в Луцке. Мужчина, личность которого уже установили, связался с копами по телефону и сообщил, что автобус с людьми заминирован. Всего же в транспортном средстве находится 10 человек. Правоохранители говорят, что захватчик имеет полный арсенал оружия: гранаты и другое автоматическое оружие. Кроме того, он сообщил, что в другой части города есть мина, которая должна сдетонировать. Театральную площадь перекрыли полностью. Из автобуса прозвучали выстрелы. 

Также Служба безопасности Украины отреагировала на теракт в Луцке. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости