Главная Новости Общество происшествия Во Львове хирурги спасали ребенка после "сюрприза" в торте
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове хирурги спасали ребенка после "сюрприза" в торте

Мама девочки сразу же отреагировала и попыталась достать дротик длиной в 2 сантиметра, однако тот застрял еще глубже

27 октября 2020, 10:46
Поделитесь публикацией:

Во Львове спасали жизнь 7-летней девочке, которая, кушая праздничный торт, проглотила проволоку. На ней держалась съедобная фигурка для декора, говорится в сюжете “ТСН”.

Во Львове хирурги спасали ребенка после "сюрприза" в торте

Сообщается, что мама девочки сразу же отреагировала и попыталась достать дротик длиною в 2 сантиметра, однако тот застрял еще глубже. В результате приехала скорая и ребенка экстренно прооперировали, хотя проволока выглядывала всего на 3 миллиметра. К счастью, жизни девочки ничего не угрожает, однако медики просят родителей быть максимально бдительными. Мол, каждый месяц им приходится оперировать детей, доставая из них магниты, монеты и даже ложки.

Как ранее сообщали "Комментарии", принято считать, что кошки недолюбливают и боятся собак. И если с первым утверждением, за исключением некоторых случаев, можно согласиться, то, просматривая видно, опубликованное на развлекательном портале reddit.com, понимаешь, что коты абсолютно бесстрашные животные, способные постоять не только за себя, а в некоторых случаях даже спасти ребенка. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости