Главная Новости Общество происшествия ВИДЕОФАКТ: в супермаркете из-за карантина женщины устроили драку
commentss НОВОСТИ Все новости

ВИДЕОФАКТ: в супермаркете из-за карантина женщины устроили драку

60-летняя американка напала на другую женщину, которая, по ее словам, не соблюдала правила карантина в разгар коронавируса

7 августа 2020, 10:08 comments1196
Поделитесь публикацией:








В одном из супермаркетов США, в городе Колорадо-Спрингс, подрались женщины. А все из-за того, что одна из покупательниц не захотела соблюдать правила карантина в разгар коронавируса, - пишет The Sun.

ВИДЕОФАКТ: в супермаркете из-за карантина женщины устроили драку

Сообщается, что 60-летняя Лора Барр в супермаркете напала на другую женщину, которая, по ее словам, не соблюдала правила карантина. Очевидцы говорят, что Лора устроила драку, хватала женщину за волосы и толкалась, пока их не разняла кассир магазина. Интересно, что, по словам очевидцев, Лора и сама была без маски и не соблюдала социальную дистанцию. В результате Барр задержали полицейские. Какое наказание грозит пенсионерке, не сообщается. 

Напомним, в США трое вооруженных подростков случайно проникли на закрытую территорию резиденции, которая принадлежит президенту Дональду Трампу. Известно, что 15-летние парни с полутравматическими АК-47 пытались скрыться от копов на своем авто. Увидев погоню и патрульные машины, движущиеся навстречу, юноши бросили авто и перелезли через забор особняка Мар-а-Лаго в Палм-Бич. Ребята не подозревали, что его владельцем является сам президент Дональд Трамп. В полиции говорят, что друзья не собирались проникать в дом, однако спрятали во дворе оружие и пытались укрыться от преследования правоохранителей. Также копы уверяют, что компании просто повезло, ведь резиденция была закрыта и там не было агентов секретной службы, которые могли открыть огонь. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости