Главная Новости Общество происшествия ВИДЕОФАКТ: В Киеве горит недостроенный жилой комплекс
commentss НОВОСТИ Все новости

ВИДЕОФАКТ: В Киеве горит недостроенный жилой комплекс

В столице загорелась крыша недостроенного дома

22 июля 2020, 00:49 comments1635
Поделитесь публикацией:

Вечером во вторник, 21 июля, в Киеве загорелась крыша дома. Предварительно стало известно, что дом еще не жилой – он не сдан в эксплуатацию.  По данным издания "Информатор" этот ЖК находится на улице Стеценко.

ВИДЕОФАКТ: В Киеве горит недостроенный жилой комплекс

Сообщается, что площадь возгорания составляет около 200 квадратных метров. Огонь полностью охватил крышу новостроя. Также из дома слетают элементы обшивки.

Потушить огонь пытаются не меньше 6 единиц спасательной техники, также там дежурят сотрудники полиции и скорой помощи. Уже в 23:02 сотрудникам ГСЧС удалось локализировать огонь, но ликвидация пожара продолжается и сейчас.

Информации о пострадавших нет. Также пока не сообщается, что могло послужить причиной возгорания.

Ранее "Комментарии" писали, что 6 июля недалеко от села Осколоновка Новоайдарского района на территории Боровского и Ахтырского лесничеств возник лесной пожар на площади около 50 га, из них верховой 20 га. Утром 7 июля пожар был локализован. Но из-за порывистого ветра до 25 м/с и высокой температуры воздуха огонь стал распространяться и добрался до сел Смоляниново и Волчье Новоайдарского района, жителей этих населенных пунктов эвакуируют.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости