Главная Новости Общество происшествия В Умани подросток "под кайфом" на краденом авто убегал от полиции и звал маму (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Умани подросток "под кайфом" на краденом авто убегал от полиции и звал маму (видео)

17-летний иностранец без водительского удостоверения устроил погоню в стиле GTA

28 января 2021, 15:55
Поделитесь публикацией:








Происшествие произошло в Умани, когда на одном из перекрестков патрульная полиция заметила автомобиль Smart, который едва не наехал на пешеходов и всячески нарушал правила дорожного движения. Видео преследования опубликовала Национальная полиция Черкасской области.

В Умани подросток "под кайфом" на краденом авто убегал от полиции и звал маму (видео)

Угонщик просто объехал полицейских по обочине. Фото: YouTube

Полицейские отправились догонять нарушителя после того, как он отказался остановиться по их требованию и проигнорировал сирену. В течение длительного времени водитель на высокой скорости гонял по улицам города по встречной полосе и по тротуарам, чудом не вызвав многочисленные ДТП. Несколько раз он едва не сбил пешеходов. На всякий случай водитель включил "аварийку" и пытался объезжать ямы.

Неадекватный водитель не обращал внимания на красные сигналы светофора, на полной скорости выглядывал в окно, открывал дверцу и довольно длительное время водил своих преследователей по живописным маршрутам. Когда на помощь полицейской машине, которая уже ехала с включенной сиреной за нарушителем, поспешила другая, заблокировав дорогу прямо перед беглецом, он просто объехал ее по противоположной обочине и поехал дальше.

Когда в итоге удалось задержать нарушителя, он оказал сопротивление, нецензурно обзывал полицейских, звал маму. Оказалось, что он является гражданином другой страны, водительского удостоверения не имеет и находится в состоянии наркотического опьянения. На него составили 7 административных протоколов, в том числе, за нарушение карантина.


Стоит отметить, что пешеходы — очевидцы преследования — не посчитали нужным уступить дорогу на пешеходном переходе полицейской машине, которая ехала с включенными спецсигналами.

Недавно "Комментарии" рассказывали, как часто и по каким причинам украинцы попадают в ДТП.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости