Главная Новости Общество происшествия В сети появилось видео авиакатастрофы самолета АН-26 недалеко от Чугуева
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появилось видео авиакатастрофы самолета АН-26 недалеко от Чугуева

В МВД полагают, что видео поможет разобраться в причинах крушения самолета

26 сентября 2020, 15:57
Поделитесь публикацией:

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором видны последние секунды полета и взрыв самолета АН-26, который потерпел крушение вчера, 25 сентября, в Харьковской области.

В сети появилось видео авиакатастрофы самолета АН-26 недалеко от Чугуева

По данным Геращенко, последние секунды полета сняла камера, установленная на одном из высотных зданий в Чугуеве. Заместитель министра полагает, что это видео поможет в расследовании причин авиакатастрофы.

Напомним, вчера, 25 сентября, около 21:00 недалеко от города Чугуев Харьковской области потерпел крушение военно-транспортный самолет АН-26. В результате авиакатастрофы погибли 26 человек. Изначально выжили 2 курсанта Университета воздушных сил имени И. Кожедуба. Один парень скончался сегодня утром в одной из харьковских больниц. Второй – сейчас находится Военно-медицинском клиническом центре Северного региона. Ведущий хирург Северного региона ВМКЦ СР, подполковник медицинской службы Сергей Шепилов рассказал, что у курсанта кататравма, сотрясение головного мозга, закрытая травма грудной клетки, закрытая травма живота, множественные убойно-рваные раны головы и других частей тела, а также термический ожог правого уха и шеи первой степени. Медики также сообщают, что парень в сознании и к нему пустили маму. Состояние здоровья оценивается, как средней тяжести.

Президент Украины Владимир Зеленский объявил 26 сентября днем траура из-за крушения самолета АН-26.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости