Главная Новости Общество происшествия В результате взрыва в Тегеране пострадали не меньше 4 человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В результате взрыва в Тегеране пострадали не меньше 4 человек

О причинах взрыва и пожара сейчас ничего не известно

15 августа 2020, 01:50
Поделитесь публикацией:

В столице Ирана Тегеране, в районе, где расположены многие издательства и книжные магазины, прогремел взрыв. В результате пострадали не меньше четырех человек. Об этом сообщает Reuters.

В результате взрыва в Тегеране пострадали не меньше 4 человек

Представитель местной пожарной службы сообщил государственному информационному агентству IRNA, что пожар охватил четырехэтажное здание недалеко от Тегеранского университета, где хранились бумага и книги.

Пожарные спасли трех мужчин и женщину, которые были срочно доставлены в больницу и потушили пламя. Причина взрыва выясняется.

Среди других инцидентов за последние несколько недель был пожар на подземном ядерном объекте в Натанзе, который нанес значительный ущерб, но иранские официальные лица заявили, что на работе объекта это не отразилось.

В результате взрыва в медицинской клинике на севере Тегерана в июле погибли 19 человек. Официальные лица заявили, что это было вызвано утечкой газа.

26 июня к востоку от Тегерана недалеко от военной и оружейной базы Парчин произошел взрыв, который, по словам властей, был вызван утечкой газа в хранилище газа в районе за пределами базы.

Напомним, в центральной иранской провинции Исфахан произошел взрыв на электростанции. Обошлось без жертв. Но после происшествия в регионе, который обеспечивает электроэнергией эта электростанция, два часа не было света.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости