Главная Новости Общество происшествия В результате взрыва в Бейруте погиб украинец
commentss НОВОСТИ Все новости

В результате взрыва в Бейруте погиб украинец

Парень не вовремя вышел с работы и стал жертвой взрыва

9 августа 2020, 01:50
Поделитесь публикацией:

Вследствие взрыва в Бейруте 4 августа, который унес жизни не меньше 158 человек, погиб украинец. Об этом сообщает посол Украины в Ливане Игорь Осташ в Facebook.

В результате взрыва в Бейруте погиб украинец

Фото: Игорь Осташ, посол Украины в Ливане

Известно, что жертвой взрыва в Ливане стал 32-летний гражданин Украины Уильям Азар. Игорь Осташ написал, что мужчина планировал жениться и совсем недавно посещал посольство, чтобы отдать свой голос на выборах в Украине. Азар был экономистом и работал компании KPMG. Как раз перед взрывом он вышел из офиса и направлялся домой.

Ранее "Комментарии" писали, что в столице Ливана, где 4 августа прогремели два мощных взрыва, люди устроили масштабный митинг. Демонстранты винят в фатальном событии власть, которая позволила хранить аммиачную селитру в пределах Бейрута. Прошлой ночью ливанцы жгли костры, громили магазины и забрасывали силовиков у парламента камнями. Те в ответ открыли слезоточивый газ. Отметим, что накануне о своей отставке заявили депутат Марван Хамаде и посол Ливана в Иордании Трейси Чамун, который считает, что стране нужно новое руководство. Согласно последней информации, в деле о смертельных взрывах в Бейруте уже 16 задержанных. Поиск жертв продолжается.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости