Главная Новости Общество происшествия В Одессе авто активиста забросали гранатами: водитель открыл ответный огонь (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе авто активиста забросали гранатами: водитель открыл ответный огонь (видео)

Неизвестные бросили несколько гранат в автомобиль, в котором находился глава облподразделения "Международной Антикоррупционной Ассамблеи" Анатолий Коломиец

4 августа 2020, 11:34 comments3378
Поделитесь публикацией:








Вчера вечером в Одессе в районе спорткомплекса “Краян” произошли взрывы и стрельба. Как сообщает издание “Любимый город”, неизвестные бросили несколько гранат в автомобиль, в котором находился глава областного подразделения "Международной Антикоррупционной Ассамблеи" Анатолий Коломиец.

В Одессе авто активиста забросали гранатами: водитель открыл ответный огонь (видео)

В результате взрыва двух гранат общественный деятель чудом не пострадал. Более того, он начал стрельбу по неизвестным, однако тем удалось скрыться. Сейчас на месте происшествия работают полицейские, а сам Коломиец уверен, что это было покушение на его жизнь.

Ранее мы сообщали, что в Сети появилось видео “интервью”, которое дал террорист Сухроб Каримов перед захватом бойцами “Альфа”. Общаясь с представителями СМИ, “Святой Дух”, как назвал себя террорист, заявил что нужно “ликвидировать”, арестовать всех президентов в мире и ввести военное положение. Последнее террорист, по его словам, хотел бы сделать сам. Видео "интервью" террориста, который грозился взорвать банк, смотрите на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости