Главная Новости Общество происшествия В Нью-Йорке обнаружена мертвой дипломат ООН, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нью-Йорке обнаружена мертвой дипломат ООН, - СМИ

Предполагается, то дипломат ООН наложила на себя руки

2 января 2021, 10:10 comments1162
Поделитесь публикацией:

Накануне Нового года, 38-летняя женщина, работавшая в Организации объединенных наций (ООН), была найдена в собственной квартире без признаков жизни.

В Нью-Йорке обнаружена мертвой дипломат ООН, - СМИ

дипломат ООН покончила жизнь самоубийством / фото: Robert Miller for NY Post

Согласно информации издания New York Post, который ссылается на свои источники в правоохранительных органах, женщина покончила с собой. Обнаружил ее тело знакомый, который пришел в гости, но на звонок швейцара в квартире никто не отвечал. 

Дипломата ООН нашли в собственной спальне, она лежала вниз лицом, а на шее был ремень. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, признаков взлома они не обнаружили, но нашли пустые баночки от антидепрессантов.  

Известно, что женщина проживала в квартире, недалеко от работы, уже два года. По словам соседей и охранника жилого здания, она была вежливым, спокойным и приятным человеком. В постоянном представительстве, в котором работала погибшая, пока что инцидент не комментируют.

Напомним, в ноябре прошлого года в своей резиденции был найден мертвым недавно назначенный генеральный консул Франции в Танжере Дени Франсуа. Согласно предварительной информации, 55-летний дипломат покончил жизнь самоубийством из-за "личных проблем", но полицейское расследование по этому делу все еще продолжается. МИД Франции пока публично не прокомментировало случившееся.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что счеты с жизнью свел долларовый миллионер, который занимал в 2020 году 86-ю строчку в рейтинге российских миллиардеров от Forbes Дмитрий Босов. Покончил жизнь он в собственном доме в подмосковном поселке, но что послужило причиной такого поступка — не сообщается. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости