Главная Новости Общество происшествия В Новой Зеландии поезд протаранил автобус со школьниками
commentss НОВОСТИ Все новости

В Новой Зеландии поезд протаранил автобус со школьниками

По словам очевидцев, поезд врезался в середину автобуса со школьниками, помощь которым оказывали несколько бригад скорых

16 сентября 2020, 08:39
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 16 сентября, в Новой Зеландии произошла авария. Как сообщает местное издание RNZ, движущийся поезд протаранил школьный автобус, в салоне которого находились дети. В результате этого пострадало 40 человек.

В Новой Зеландии поезд протаранил автобус со школьниками

Сообщается, что авария произошло в районе города Пальмерстон-Норт. По словам очевидцев, поезд врезался в середину автобуса со школьниками. Помощь детям оказывали несколько бригад скорых. К счастью, серьезных травм в результате масштабной аварии никто не получил.  Шестерых человек доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

В Новой Зеландии поезд протаранил автобус со школьниками - фото 2

Напомним, в Венесуэле сбили американский самолет. Военные говорят, что данное воздушное судно незаконно вторглось в их пространство. Кроме того, у них появилась информация о том, что на борту перевозят крупную партию наркотиков. Обнаружив нелегальное воздушное судно, армии пришлось активировать протокол и уничтожить вторгшийся самолет. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости