Главная Новости Общество происшествия В Карпатах произошел конфликт с детской туристической группой: неизвестный достал пистолет
commentss НОВОСТИ Все новости

В Карпатах произошел конфликт с детской туристической группой: неизвестный достал пистолет

Мужчина перезарядил пистолет, а ребенок, испугавшись, брызнул в него из газового баллончика

28 августа 2020, 14:49 comments1347
Поделитесь публикацией:

В Карпатах произошло ЧП с украинскими туристами. Как сообщают “Викна”, у группы из Калуша, среди которых было 12 детей и ветераны АТО, произошел конфликт с вооруженным мужчиной.

В Карпатах произошел конфликт с детской туристической группой: неизвестный достал пистолет

По информации издания, туристы отправились на озеро Несамовытое в Карпатский национальный парк. Там произошел конфликт: неизвестный мужчина заявил, что приезжие заняли его беседку и обязаны заплатить. Словесная перепалка закончилась тем, что владелец беседки достал пистолет. 

“Он шел за нами к нашему автобусу, где также был его автомобиль. Выкрикивая агрессивные фразы, он перезарядил пистолет. И вдруг кто-то из детей, испугавшись, брызнул ему в лицо из газового баллончика. Мы быстро сели в автобус и уехали”, — говорит один из участников туристической группы, тренер ДЮСШ “Сокол” Александр Соколовский. 

По его словам, вскоре их остановили полицейские — оказалось, что мужчина написал заявление относительно туристов. Те, в свою очередь, также написали заявление.

Напомним, в Полтаве 20-летний студент-иностранец похитил автомобиль, в салоне которого находилось двое маленьких детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости