В Хмельницкой области убили и изнасиловали молодую женщину

На место происшествия выехала криминалистическая лаборатория и следственно-оперативная группа

В Хмельницкой области, в городе Каменец-Подольский убили и совершили сексуальное насилие над местной 37-летней жительницей. Изуродованную молодую женщину разыскала ее мать. Об этом сообщает отдел коммуникаций Нацполиции Хмельницкой области.


По информации полицейских, мать нашла пропавшую дочь на дороге невдалеке от старого кладбища и сообщила об этом беде полицейских. В эпицентр бедствия прибыли представители криминалистической лаборатории и следственно-оперативной группы из города Хмельницкий вместе с начальником ГУ Нацполиции Хмельницкой области Андреем Чайковским.

Тело убитой горожанки доставили на судебно-медицинскую экспертизу. Возбуждено уголовное производство по квалификации ч. 2 ст. 115 УКУ. Это умышленное убийство.

Сейчас хмельницкие полицейские ищут подозреваемого, посягнувшего на жизнь и честь молодой горожанки.

Напомним, что "Комментарии" информировали, что в Хмельницкой области пасынок жестоко зарезал своего 38-летнего отчима. В населенном пункте Славута в Хмельницкой области сегодня имело место бытовое убийство. 24-летний горожанин лишил жизни своего 38-летнего неродного отца. Его жена вызвала медиков и правоохранителей, но они не успели оказать пострадавшему помощь, он ушел из жизни.

По информации полицейских, названный отец и его приемный сын вместе общались за бутылкой. Потом начали спорить и ссориться, не найдя понимания. Младший член семьи ударил старшего ножом, который лежал на столе и повредил одно из легких. Испуганная женщина сообщила о беде полицейских и известила медиков, но травмированный быстро ушел из жизни.