Главная Новости Общество происшествия В Грузии пассажирский автобус упал в пропасть с 80-метровой высоты
commentss НОВОСТИ Все новости

В Грузии пассажирский автобус упал в пропасть с 80-метровой высоты

В результате происшествия 17 человек погибло

24 августа 2020, 14:47 comments1916
Поделитесь публикацией:

Пассажирский автобус, который совершал нерегулярные перевозки, по территории Грузии, сорвался с ущелье и упал с 80-метровой высоты. Об этом сообщает Министерство внутренних дел Грузии. 

В Грузии пассажирский автобус упал в пропасть с 80-метровой высоты

По предварительным данным, 17 пассажиров автобуса погибли на месте, еще троим удалось выжить, но травмы очень серьезные. Спасатели, оперативно прибывшие на место события, успели перевезти выживших ближе к трассе, чтобы автомобиль скорой помощи смог их как можно быстрее забрать. 

Сам инцидент произошел в селе Шатили, примерно в 150 километрах от Тбилиси. На данный момент спецслужбы проводят операции, чтобы выяснить причину трагедии. Предварительные показания показывают, что у автобуса отказали тормоза. 

Как ранее сообщали "Комментарии", 13 августа в Кировоградскй области столкнулись два пассажирских автобуса, которые не разминулись около села Большие Трояны. Это произошло приблизительно в три часа ночи. Один из водителей решил съехать на обочину — он заподозрил, что возникли проблемы с двигателем и хотел это проверить. В это время позади ехал еще один автобус в том же направлении. В какой-то момент он на скорости влетел в первый автобус. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости