Главная Новости Общество происшествия В Черновцах полицейская машина на всей скорости сбила женщину на пешеходном переходе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Черновцах полицейская машина на всей скорости сбила женщину на пешеходном переходе

Из-за невнимательности девушка с серьезными травмами в больнице

5 декабря 2020, 22:47 comments1110
Поделитесь публикацией:

В Черновцах полицейская машина на всей скорости сбила женщину на пешеходном переходе. В соцсетях появилось видео происшествия. Видно, что служебное транспортное средство движется улицами города с включенным проблесковым маячком – по всей видимости, правоохранители ехали на срочный вызов. В это время на нерегулируемый пешеходный переход выбежала девушка, которая разговаривала по телефону и абсолютно не смотрела по сторонам. Из-за невнимательности, она оказалась под колесами экипажа. От удара ее подкинуло в воздух и откинуло на несколько метров вдоль дороги. По словам очевидцев, пострадавшая осталось жива, но получила серьезные телесные повреждения. Девушка была госпитализирована.

В Черновцах полицейская машина на всей скорости сбила женщину на пешеходном переходе

Ранее "Комментарии" писали о том, что в социальных сетях опубликованы кадры жуткого ДТП, которое произошло  в Камянец-Подольском, Хмельницкой области. В свою очередь, по сообщению пресс-службы Полиции Хмельницкой области, водитель автомобиля Субару не справился с управлением, снес конструкции на летней площадке кафе, после чего транспортное средство перевернулось. От удара о преграду, из автомобиля выпали две женщины. Одна погибла на месте, вторая девушка каким-то чудом осталась жива и даже некоторое время спустя встала на ноги. Невредимый водитель выбрался из поврежденного автомобиля абсолютно целым. По информации правоохранителей, еще одна женщина скончалась от полученных травм внутри Субару. Погибшим и пострадавшим было от 35 до 42 лет.

Также портал писал о том, что завтра на юге Украины объявлено штормовое предупреждение. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Алксей

6 декабря 2020, 22:59

В меня фура на полном ходу вьехала, мне хоть бы что а вот ей хана!! Как это так!


Новости