Главная Новости Общество происшествия Тверк школьниц возле памятника погибшим в АТО: подробности скандала и реакция полиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Тверк школьниц возле памятника погибшим в АТО: подробности скандала и реакция полиции

Полиция уже нашла танцовщиц-хулиганок

30 сентября 2020, 12:55 comments1232
Поделитесь публикацией:

Школьницы из Черниговской области прогремели на всю страну: малолетние станцевали танец тверк прямо на фоне памятника погибшим воинам в АТО. Скандальное видео появилось в сети, на которое отреагировала полиция Талалаевского района.

Тверк школьниц возле памятника погибшим в АТО: подробности скандала и реакция полиции

Скриншот из видео

Так, танцовщицами оказались школьницы 16 и 13 лет. Их и родителей девушек полиция привлекла к ответственности по факту мелкого хулиганства, составив административные материалы (ст. 173 и ст.184 КУоАП).

Кроме того, была проведена профилактическая беседа в школе, где учатся виновницы.

Впоследствии глава "Талалаевского союза участников АТО" Богуслав Борсук опубликовал в Facebook видео с извинениями девушек. В нем девушки выразили извинения за то, что своим поступком оскорбили украинцев, и заверили, что знают о шестом годе войны в Украине.

"Мы искренне сожалеем, что своими необдуманными поступками вызвали негативную реакцию. Простите нас, пожалуйста! " — говорится в видео.

Напомним, антисемитский скандал произошел в КНУ: на автора учебника по географии возбудили дело. Профессор Петр Масляк известен тем, что является заслуженным работником образования, а также автором учебника географии для 8-го класса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости