Главная Новости Общество происшествия Сын кандидата в мэры Кривого Рога сбил ребенка на пешеходном переходе
commentss НОВОСТИ Все новости

Сын кандидата в мэры Кривого Рога сбил ребенка на пешеходном переходе

Ребенок с множественными травмами госпитализирован в больницу

5 сентября 2020, 14:09 comments1078
Поделитесь публикацией:

В городе Кривой Рог Днепропетровской области вечером 3 сентября произошло ДТП. Местные СМИ сообщают, что виновником происшествия стал 18-летний Марк Шевчик – сын генерального директора ЦентрГОКа (группа компаний "Метинвест") и кандидата на пост городского головы от партии "Слуга народа" Дмитрия Шевчика. Об этом пишет "Страна".

Сын кандидата в мэры Кривого Рога сбил ребенка на пешеходном переходе

Фото: facebook.com/Алексей Таймурзин

По данным издания, Марк Шевчик ехал на автомобиле Volkswagen Passat. Парень проехал на красный свет светофора и на пешеходном переходе сбил 11-летнего мальчика, который переходил дорогу вместе с матерью. ДТП произошло возле супермаркета "Ашан", на пешеходном переходе к больнице

Ребенка госпитализировали в больницу с множественными травмами: закрытый перелом височной кости справа, перелом внутренней пластинки сигмовидного синуса, ушиб головного мозга, гематома затылка и прочее.

Местные блогеры заявляют, что отец Марка Шевчика – Дмитрий Шевчик – пытается использовать свои связи, чтобы замять происшествие.

Ранее "Комментарии" писали, что в Украинской военно-медицинской академии произошло ДТП, в результате которого трое слушателей-офицеров медицинской службы были травмированы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости