Главная Новости Общество происшествия Следователи ГБР задержали работника СБУ, которого подозревают в сутенерстве
commentss НОВОСТИ Все новости

Следователи ГБР задержали работника СБУ, которого подозревают в сутенерстве

Если вина задержанного будет доказана, то ему грозит до семи лет тюрьмы

22 июля 2020, 12:46 comments1211
Поделитесь публикацией:

В среду, 22 июля, следователи Государственного бюро расследований разоблачили и прекратили незаконную деятельность одного из представителей Центрального аппарата Службы безопасности Украины. Об этом сообщает официальный сайт ведомства. 

Следователи ГБР задержали работника СБУ, которого подозревают в сутенерстве

По данным источника, работник СБУ якобы систематически требовал неправомерную выгоду от женщин, которые оказывают интимные услуги. Взамен СБУшник "крышевал" их деятельность. Кроме того, подозреваемый, по версии ГБР, предоставлял девушкам рекламу их услуг в Сети, за что также получал дополнительные деньги. 

На данный момент решается вопрос о сообщении в подозрении СБУшнику. Ему инкриминируют злоупотребление служебным положением и сутенерство. Если его вина будет доказана, то работнику СБУ грозит от четырех до семи лет заключения.

Как раннее сообщали "Комментарии", СБУ открыла четыре уголовных производства против Максима Плохого. Луцкому захватчику инкриминируют захват заложников, незаконное владение огнестрельным оружием, боевыми припасами и взрывоопасными веществами, покушение на жизнь представителя правоохранительных органов и террористический акт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости