Главная Новости Общество происшествия Расстрел на вечеринке в Никополе: стали известны подробности расправы над мужчинами
commentss НОВОСТИ Все новости

Расстрел на вечеринке в Никополе: стали известны подробности расправы над мужчинами

Как сообщили медики Никопольской больницы, у одного убитого было огнестрельное ранение шеи, у второго - сквозное огнестрельное ранение грудной клетки

15 сентября 2020, 08:34 comments1928
Поделитесь публикацией:

Вчера в Днепропетровской области, в Никополе, правоохранители организовали спецоперацию по поимке неизвестного, который расстрелял двоих человек и подбросил трупы к больнице. В результате правоохранители вышли на след стрелка и выяснили обстоятельства смерти мужчин.

Расстрел на вечеринке в Никополе: стали известны подробности расправы над мужчинами

Оказалось, что огнестрел произошел на вечеринке. По предварительной информации, мужчины начали ухаживать за женщинами, которые были со спутниками. Последним жесты внимания не понравились: произошел конфликт, который завершился стрельбой. Брат одного из раненых повез двух пострадавших в больницу Никополя, однако по дороге они скончались. Как сообщили медики, у одного убитого было огнестрельное ранение шеи, у второго — сквозное огнестрельное ранение грудной клетки. В полиции квалифицировали произошедшее как умышленное убийство. Ведется расследование.

Напомним, в Днепропетровской области вчера произошла стрельба. Как сообщили в облуправлении полиции, около 6:00 утра в Никополе неизвестный привез на авто в больницу двух человек с огнестрельными ранениями. Мужчины уже были мертвы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости