Главная Новости Общество происшествия Полиция Полтавщины объяснила, почему четвертый день не может поймать преступника
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция Полтавщины объяснила, почему четвертый день не может поймать преступника

По мнению полиции, он очень хорошо ориентируется в местности и имеет специальные навыки выживания

27 июля 2020, 21:47 comments1145
Поделитесь публикацией:

На территории Полтавской области четвертые сутки идут поиски Романа Скрипника. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в регионе. 

Полиция Полтавщины объяснила, почему четвертый день не может поймать преступника

Как сообщает источник, работу полиции усложняют персональные навыки преступника и природные особенности ландшафта Миргородского района. 

На данный момент полиция нарисовала его психологически-криминалистический портрет. Как итог, полтавчанин имеет военную подготовку и навыки выживания в экстремальных ситуациях. Также известно, что у него неуравновешенная психика из-за проблем с наркотиками. 

Как ранее сообщали "Комментарии", в Полтавской области продолжаются поиски Романа СкрипникаШтаб по поискам расположился рядом с селом Великий Байрак, где и сосредоточены поиски. Директора департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко рассказал, что вокруг села есть большой массив полей и лесополос, где и может скрываться злоумышленник.

Сотрудники полиции обращают внимание местных жителей на то, что самостоятельно не стоит задерживать Скрипника, так как у него могут быть проблемы с психикой и сложно предположить, что он может сделать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости