Главная Новости Общество происшествия Перестрелка на пляже под Киевом: в полиции рассказали подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Перестрелка на пляже под Киевом: в полиции рассказали подробности

После перестрелке в Украинке под Киевом в больницу обратились трое раненых

3 сентября 2020, 08:51 comments2831
Поделитесь публикацией:

Полиция ищет людей, которые устроили стрельбу на пляже под Киевом. В город Украинка они приехали из столицы, а после инцидента скрылись. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Перестрелка на пляже под Киевом: в полиции рассказали подробности

Стрельба на пляже в Украине. Фото: Facebook/tsyapenkoinfo

Выстрелы около пляжного кафе "Де Бош" в Украинке очевидцы услышали около семи часов вечера. Прохожие вызвали полицию. Но собрать необходимые вещественные доказательства правоохранители не смогли. Работники общепита к тому времени сами собрали все гильзы,- сообщили в полиции.

Пострадали во время стрельбы, по меньшей мере, три человека.

"Трое мужчин с различными ранениями обратились к медикам, но вскоре один из них сбежал из больницы. У всех потерпевших были ранения, которые они получили из травматического оружия. Но что-либо рассказывать правоохранителям они отказались", — сообщили в пресс-службе полиции. 

В Нацполиции следователи открыли сразу два криминальных дела — по факту хулиганства, а также за попытку скрыть преступление. Правоохранители проводят обыски: в частности, в кафе, около которого произошла стрельба. 

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что из-за стрельбы пришлось эвакуировать Дональда Трампа прямо во время пресс-конференции в Белом дома. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости