Главная Новости Общество происшествия Навальный заговорил: что помнит оппозиционер, отравленный паралитическим веществом
commentss НОВОСТИ Все новости

Навальный заговорил: что помнит оппозиционер, отравленный паралитическим веществом

Пациент клиники “Шарите” чувствует себя лучше, чем предполагали медики

10 сентября 2020, 09:50 comments1232
Поделитесь публикацией:

Навальный заговорил: что помнит оппозиционер, отравленный паралитическим веществом

Российский оппозиционер Алексей Навальный пришел в себя после выхода из комы 7 сентября. Как сообщают немецкие СМИ The Insider, Bellingcat і Der Spiegel, пациент клиники “Шарите” чувствует себя лучше, чем предполагали медики. Более того, Навальный помнит все, что происходило с ним вплоть до того, как он потерял сознание на борту самолета. 

СМИ говорят, что теперь, когда Навальный в сознании и говорит, в “Шарите” усилили охрану. Чтобы попасть в палату к политику, нужно миновать три уровня охраны. Источники же сообщают, что немецкие спецслужбы готовятся как к физической угрозе, так и к информационной атаке — дискредитации клиники, где сейчас лечат Навального. 

Согласно последней информации немецких специалистов, психически их пациент восстановился полностью. Физически в скором времени он восстановится, как минимум, на 90%.

Напомним, Германия официально заявила: отравление российского оппозиционера Алексея Навального было покушением на его жизнь. А осуществили его с помощью новой версии химического оружия “Новичок” — куда более действенного и убийственного, чем предыдущие. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости