Главная Новости Общество происшествия Мужчина угрожает взорвать гранату около суда в Полтаве
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина угрожает взорвать гранату около суда в Полтаве

Мужчина угрожает взорвать гранату, если его попытаются задержать полицейские

23 июля 2020, 11:09 comments1163
Поделитесь публикацией:

В Полтаве мужчина угрожает взорвать гранату посреди улицы. Снаряд он достал около Административного суда, когда его попытались задержать правоохранители. Об этом сообщили в пресс-службе полтавской полиции. 

Мужчина угрожает взорвать гранату около суда в Полтаве

Фото: ГУ НП в Полтавской области

Спецоперацию "Гром" развернули после попытки задержать подозреваемого в деле об угоне автомобиля. На улице Остапа Вишни мужчина достал снаряд и угрожает взорвать его, если к нему кто-либо приблизится. Предположительно, это граната РГД-5.

Правоохранители пока не пытались схватить подозреваемого силой. С ним ведут переговоры, мужчину полицейские просят сдаться добровольно. На место происшествия также выехали саперы. 

Полтавские полицейские обратились также к жителям города.

"Мы просим водителей, а также всех граждан быть сейчас очень осторожными. Территорию, где проходит спецоперация, лучше обходить и объезжать стороной. Вам необходимо находиться как можно дальше от эпицентра событий. Это нужно для обеспечения вашей личной безопасности", — отметили в пресс-службе полиции.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, что в Луцке накануне террорист захватил автобус с заложниками. Освободить людей удалось лишь через 12 часов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости