Главная Новости Общество происшествия Мужчина убил своего коллегу струей воды: подробности трагедии
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчина убил своего коллегу струей воды: подробности трагедии

Между подозреваемым и его жертвой произошел конфликт

29 декабря 2020, 21:16
Поделитесь публикацией:

Стало известно, что на Волыни на одном из предприятий Гороховского района мужчина убил своего 42-летнего коллегу. Об этом сообщает ГУ Нацполиции Волынской области. 

Мужчина убил своего коллегу струей воды: подробности трагедии

Мужчина убил своего коллегу струей воды. Фото: obozrevatel

Происшествие случилось 29 декабря. Пресс-служба заявила, что перед этим между мужчинами возник конфликт. 53-мужчина направил в лицо своего коллеги струю воды из моющего аппарата. 

"Струя попала потерпевшему в рот, что стало причиной его смерти", – говорится в сообщении. Тело мертвого мужчины нашли вскоре после трагедии. 

Сотрудники правоохранительных органов арестовали 53-мужчину до выяснения всех обстоятельств произошедшего. На данный момент жителя Волыни подозревают в умышленном убийстве (ч. 1 ст. 115 УК).

Стоит добавить, что остается неизвестным тот факт, на каком именно предприятии произошла трагедия. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало, прохожего "похитили" прямо возле ТЦ в Киеве. Инцидент произошел сегодня ночью на паркинге ТЦ "Мандарин". Было около 1:30, когда четверо неизвестных якобы затолкали прохожего в автомобиль Mercedes и увезли в неизвестном направлении. 
Сообщается, что охрана торгового центра заявила о возможном похищении в полицию. 
Ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Херсоне убили журналиста. Херсонские правоохранители рассказали о гибели известного в городе журналиста — экс-корреспондента “Укринформа” Григория Кривца. Об этом рассказал начальник отдела коммуникации облуправления Национальной полиции Виталий Байдаров, передает “Укринформ”. 
В полиции говорят, что мужчину жестоко избили: травмы оказались несовместимы с жизнью. По подозрению в убийстве копы задержали пасынка Кривца, который сейчас находится в СИЗО. Продолжается расследование.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости