Главная Новости Общество происшествия Максим Плохой подкупал заложников деньгами прямо в автобусе, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Максим Плохой подкупал заложников деньгами прямо в автобусе, - СМИ

Бывшие заложники Максима Плохого уверяют, что террорист предлагал им сувенирные купюры на память, но СМИ придерживаются иной точки зрения

28 июля 2020, 16:20
Поделитесь публикацией:

Максим Кривош, который захватил в Луцке автобус и взял заложников, перед своей сдачей полиции извинился перед ними и раздал им деньги. Об этом сообщает агентство УНИАН, ссылаясь на телеперадачу канала "Аверс".

Максим Плохой подкупал заложников деньгами прямо в автобусе, - СМИ

Утверждается, что Кривош непосредственно перед сдачей предлагал своим заложникам взять пачки с долларами, которые были у него в сумке. Но со слов самих заложников, валюта была сувенирной и Кривош предлагал их взять "на память".

В сюжете со ссылкой на источники утверждается: деньги все же были настоящие и люди их взяли. Однако заложники не успели собрать все деньги по автобусу, и они в момент спецоперации были разбросаны по салону. В полицейском протоколе ни о каких деньгах речь не идет.

Адвокат Кривоша Сергей Тиможинский в свою очередь заявил, что при задержании у его подзащитного изъяли личные средства в сумме до 500 гривень. О каких-либо других деньгах на месте теракта ему неизвестно.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Максим Кривош отправлен на двухмесячный арест на время пока идет расследование.








Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости