Лепс приехал на Донбасс: будет выступать перед оккупантами (ВИДЕО)

Лепс приехал, чтобы поддержать оккупантов России, уничтожающих Украину

российский певец Грирогий Лепс приехал на оккупированный Донбасс. Артист, поддерживающий кремлевский режим и политику, на машине ездит вместе с оккупантами и поет вместе с ними свои песни. Видео из своей поездки Лепс выложил в свой Telegram-канал.

На видео находившийся за рулем водитель говорит, что они приехали попеть, отвлечь, поддержать оккупантов. Сам Лепс говорит, что собирается посетить раненых военных России и подарить им свои альбомы.

Политолог Алексей Голобуцкий разнес поступок Лепса, собравшегося петь перед оккупантами, уничтожающими Украину и убивающими гражданское население. Кроме того, отметил, что на видео российский певец находится в нетрезвом состоянии.

"В Киев приезжал Боно, а сегодня на Донбасс приехал Лепс. Выступить перед оккупационными войсками. Почувствуйте разницу. Судя по видео, которое он выложил у себя, Лепс уже бухой. Интересно, в этот раз у него тоже штаны спадут во время выступления", – отметил эксперт.
Известно, что исполнитель "рюмки водки" попал в список TheyLoveWar. Ведь Лепс поддерживает путинский режим, войну в Украине.
Напомним, что "Комментарии" информировали о том, что Григорию Лепсу отказали во въезде в Израиль . Российского певца Григория Лепса не пропустили из-за израильской границы. Музыкант должен дать два концерта в Тель-Авиве и Хайфе, но не смог попасть в страну. Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат Кнессета Юлия Малиновская. 17 музыкантов и технических работников, сопровождающих Григория Лепса, получили разрешения на въезд без проблем. Единственный, кого неожиданно завернули, – сам Лепс.