Главная Новости Общество происшествия Девушку-блогера сожгли в прямом эфире
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушку-блогера сожгли в прямом эфире

Девушку облил бензином и поджег бывший муж

19 ноября 2020, 11:52 comments1197
Поделитесь публикацией:

Интернет-трансляция закончилась для девушки-видеоблогера из Тибета трагедией.  В ходе сессии в одном из приложений-аналогов популярного видеосервиса TikTok, на тибетскую ведущую по имени Лама напал мужчина. Свидетелями нападения стали 400 человек, которые следили за эфиром. В комнату, из которой велось интернет-вещание ворвался человек, девушка закричала, после чего эфир прервался.

Девушку-блогера сожгли в прямом эфире

По данным следствия, напавшим оказался бывший муж девушки. Именно он забежал в помещение, облил блогершу бензином и поджег. Нападение на Ламу произошло в сентябре 2020 года, однако история получила огласку только  в середине ноября.

Через несколько часов после происшествия сестра блогерши, Долма, увидела родственницу в больнице: та с трудом дышала, а ее тело было покрыто ожогами.  Врачам не удалось спасти жертву покушения — Лама скончалась спустя две недели после нападения. 

Отмечается, что сама Лама была достаточно популярна как в Тибете, так и в мире — число ее подписчиков превышает 200 тысяч. Основными темами ее блога были кулинария и сельское хозяйство.

Как сообщал портал "Комментарии", Украинская блогерша призналась, сколько зарабатывает в месяц и раскрыла интимные секреты успеха.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости