Главная Новости Общество Война с Россией Защитники Запорожского края уничтожили артиллерию противника и захватили бронемашину
commentss НОВОСТИ Все новости

Защитники Запорожского края уничтожили артиллерию противника и захватили бронемашину

В Запорожской области украинские военные уничтожили четыре самоходных гаубицы противника

26 мая 2022, 10:40
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Силы Обороны на Запорожском направлении продолжают выполнять задание по отпору вооруженной агрессии. Об этом сообщил представитель Сил обороны Запорожского края, полковник Руслан Ткачук.

Защитники Запорожского края уничтожили артиллерию противника и захватили бронемашину

ВСУ

Так, по данным Ткачука, за прошедшие сутки (25 мая) нашим воинам удалось уничтожить:

• семь лиц личного состава противника (еще 12 получили ранения);

• четыре самоходных гаубицы "Мста-С";

• две боевые бронированные машины (еще одну удалось захватить);

• две единицы автомобильной техники.

"В селе Зализничное пожарники ГСЧС потушили пожар в складских помещениях общей площадью 300 квадратных метров.", — сообщил Ткачук. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что кадыров угрожает Польше и требует извинений за российского посла (ВИДЕО). кадыров с угрозами требует от польских властей попросить прощения у российского посла сергея андреева. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что Флаг Украины установили на "Пике Путина" в Кыргызстане (ФОТО). Альпинисты установили флаг Украины на вершине "Пик Путина". Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что Арестович обвинил Германию в неудачах ВСУ на фронте в Луганской области. Арестович заявил, что Россия имеет тактический успех на Лисичанско-Северодонецком направлении. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что оккупанты снова накапливают войска и технику у границ на Черниговщине и Сумщине: есть ли угроза. Евгений Енин рассказал об угрозе повторного наступления из Беларуси. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости