Главная Новости Общество медицина Директор киевской школы общалась со многими людьми после получения положительного теста на COVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор киевской школы общалась со многими людьми после получения положительного теста на COVID-19

Случаи коронавируса обнаружены в детских садах столицы

15 июня 2020, 17:59 comments1468
Поделитесь публикацией:

Директор одной из киевских школ, которая получила положительный тест на коронавирус Covid-19, продолжила ходить на работу и общаться с большим количеством людей. Об этом рассказал мэр столицы Виталий Кличко на своей официальной странице в Facebook.

Директор киевской школы общалась со многими людьми после получения положительного теста на COVID-19

По его словам, киевская Госпродпотребслужба уже обратилась в правоохранительные органы с заявлением о нарушении и просьбой возбудить уголовное дело против директора школы за нарушение правил самоизоляции.

Среди прочего Кличко рассказал о том, что случаи заболевания или подозрения в заболевании коронавирусом Covid-19 обнаружили также в трех детских садах Киева, которые на тот момент не работали, но готовились к открытию и приему детей.

По словам мэра столицы, в детсаду №804 в Оболонском районе заболела воспитательница, в детсаду №495 в Шевченковском районе подозрение на коронавирус у инструктора по физкультуре, а в детсаду №651 в Соломянском районе обнаружили заражение коронавирусом всей семьи у музыкального руководителя. Все три заведения пока останутся закрытыми.

Как сообщал портал "Комментарии", сегодня, 15 июня, в Украине начался новый этап смягчения карантина: открыли проход в Крым из Херсонской области и частично возобновили авиасообщение.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости