Главная Новости Общество невероятно Девушка из Словении ради денег отпилила себе руку, но ее план не сработал
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка из Словении ради денег отпилила себе руку, но ее план не сработал

Сейчас девушке грозит тюремный срок

13 сентября 2020, 12:15 comments3641
Поделитесь публикацией:

22-летняя девушка, проживающая в Словении, решила быстрым, но жестоким методом разбогатеть. Вместе со своим парнем, она пошла на хитрость и отпилила себе часть руки, чтобы получить миллион евро страховки. Такую информацию предоставило издание ВВС.

Девушка из Словении ради денег отпилила себе руку, но ее план не сработал

Юлия Адлесич в 2019 году с помощью циркулярной пилы намерено отрезала себе руку выше запястья и поехала в больницу. Отпиленную конечность она не привезла с собой, чтобы врачи не смогли ее пришить обратно. Девушка все заранее спланировала, чтобы получить миллионную страховку, которая бы обеспечила ей комфортную жизнь. Однако, план девушки и ее парня не сработал, потому что их быстро разоблачили.

Сотрудники полиции выяснили, что накануне инцидента девушка оформила сразу 5 страховок, а ее сообщник изучал в интернете информацию, касающуюся искусственных рук. Все полученные улики были направлены в суд. И теперь злоумышленнице грозит 2 года тюремного срока, а ее парню — 3 года. Еще полиция выяснила, что отец Юлии знал о происходящем, поэтому также получил 1 год условного срока. 

Издание сообщает, что, если бы план девушки сработал, она бы получила половину денег сразу, а остальную половину ей бы выплачивали каждый месяц. К слову, отпиленную часть руки девушке все-таки пришили обратно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что австриец отпилил себе ногу и запек ее в духовке, чтобы не работать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости