Главная Новости Общество невероятно 102-летняя жительница Греции поборола Covid-19
commentss НОВОСТИ Все новости

102-летняя жительница Греции поборола Covid-19

По данным местных СМИ, эта женщина является старейшим пациентом в Греции, которого выписали из больницы после лечения осложнений, вызванных коронавирусом

30 ноября 2020, 06:05
Поделитесь публикацией:

102-летняя гречанка Александра, которая родом из региона Эпир, после 20-дневной госпитализации с коронавирусом в больнице острова Корфу, победила в борьбе с болезнью.

102-летняя жительница Греции поборола Covid-19

Женщина была среди пожилых людей, которые заболели в доме престарелых в Янине, и вместе с остальными была доставлена ​​в больницу на Корфу.

После трех недель интенсивного лечения, высокой температуры и 24-часового пребывания под кислородным аппаратом, ей удалось выйти победительницей. По данным местных СМИ, эта женщина является старейшим пациентом в Греции, которого выписали из больницы после лечения осложнений, вызванных коронавирусом. О конкретных методах лечения женщины не сообщается.

Напомним, Доктор медицинских наук и специалист по инфекционным заболеваниям Молли Флисс из Университета Вирджинии назвала 7 популярных мифов о передаче и лечении коронавируса, которые распространили СМИ.

Ранее "Комментарии" писали, куда можно улететь из Украины на зимние праздники. Обзор ограничений крупнейших странах Европы и Америки поможет определиться с выбором.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости