Главная Новости Общество события Зеленский поздравил украинских военных с праздником
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский поздравил украинских военных с праздником

Сегодня в Украине отмечают День войск связи

8 августа 2020, 17:11
Поделитесь публикацией:

В Украине сегодня, 8 августа, отмечается День войск связи. По случаю праздника к украинским военным обратился президент Украины Владимир Зеленский. Приветствие главы государства опубликовано в его официальном Telegram-канале.

Зеленский поздравил украинских военных с праздником

Зеленский заявил, что в составе Вооруженных сил Украины связисты выполняют одну из самых ответственных задач — обеспечение военной связи.

"Благодаря именно вашим действиям другие армейские подразделения могут оперативно получать важную информацию и опережать действия противника. Успешное выполнение боевых задач в зоне проведения операции объединенных сил — это в том числе и ваша заслуга", — говорится в сообщении.

По словам президента, новые победы украинской армии зависят от ее модернизации и оснащения в соответствии с современными мировыми стандартами. Зеленский отметил, что войска связи должны внедрять новейшие технические разработки и высокие технологии.

Напоследок гарант поблагодарил военных связистов за героизм и отвагу, которые воины проявляют, защищая восток нашей страны.

Как сообщалось, в ОБСЕ впервые не зафиксировали нарушений на Донбассе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости