Главная Новости Общество события Завершено расследование дела Михаила Ефремова
commentss НОВОСТИ Все новости

Завершено расследование дела Михаила Ефремова

МВД завершило расследования дела известного актера

6 июля 2020, 20:22 comments3960
Поделитесь публикацией:

Министерство внутренних дел Российской Федерации завершило расследование уголовного дела актера Михаила Ефремова, который устроил ДТП со смертельным исходом.  Об этом сообщает официальный сайт Главного управления МВД в Москве. 

Завершено расследование дела Михаила Ефремова

"Предполагаемый виновник ДТП в тот же день был задержан сотрудниками полиции. В кратчайшие сроки организован и реализован в полном объеме комплекс необходимых следственных действий. В качестве доказательств к уголовному делу приобщены заключения автотехнической, видеотехнической, судебно-медицинской, дактилоскопической и ряда других экспертиз", — идет речь в заявлении. 

Как писали "Комментарии", четвертым пострадавшим в деле Михаила Ефремова стал младший сын погибшего в ДТП Сергея Захарова и его гражданской жены Ирины, Валерий. Затем адвокат актера Эльман Пашаев не стал отвечать на вопросы журналистов о том, находился ли актер за рулем автомобиля во время смертельного ДТП.

"Ефремов в момент дорожно-транспортного происшествия ничего не помнит. Все же вы видели, в каком состоянии он находился конкретно в тот момент. Вот уже все средства массовой информации пишут, что приехали сотрудники полиции и увидели там Ефремова. А когда они приехали? После ДТП, правильно же? Все рассказывают о том, что было после. Но никто не знает, что было до и во время", — сказал Пашаев. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости