Главная Новости Общество события Вероятность терактов в Украине: армия перешла в полную боеготовность
commentss НОВОСТИ Все новости

Вероятность терактов в Украине: армия перешла в полную боеготовность

В Украине идет работа по выявлению и уничтожению малоразмерных целей с малой скоростью движения и низкой высотой полета

19 октября 2020, 11:13
Поделитесь публикацией:

Командующий Объединенными силами ВСУ Сергей Наев заявил о том, что наши военные находятся в полной боевой готовности для предотвращения террористических актов на важные объекты. Об этом сообщила пресс-служба командования на своей странице в “Фейсбук”.

Вероятность терактов в Украине: армия перешла в полную боеготовность

Наев говорит, что на юге Украины они активно оттачивают умения уничтожать вражеские беспилотники. И наши бойцы, по словам командующего, показывают, что способны не допустить возможные теракты на территории нашей страны. Наев уверяет: украинские военные находятся в полной боевой готовности сбивать вражеские БПЛА. А сейчас  идет работа по выявлению и уничтожению малоразмерных целей с малой скоростью движения и низкой высотой полета.

Ранее мы сообщали, что довольно спорная инспекция украинских позиций с участием представителей ОРДЛО у поселка Шумы под Горловкой отсрочена. Председатель украинской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кравчук заявил, что оккупанты выдвинули новые условия. Это же подтвердили в Офисе президента Украины.  "Комментарии" вместе с экспертами разбирались, в какие игры играет Россия с Украиной, а также в том, существует ли опасность срыва встречи советников глав нормандского формата и перемирья в целом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости