Главная Новости Общество события В Украину возвращается бабье лето
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину возвращается бабье лето

В некоторые регионы Украины на несколько дней вернется летнее тепло

22 октября 2020, 06:21
Поделитесь публикацией:

Погода в Украине сегодня, 22 октября, будет совсем не осенней. Столбики термометров во всех регионах стремительно поползут вверх. А в некоторых областях они и вовсе покажут +20. Об этом сообщают синоптики Укргидрометцентра.

В Украину возвращается бабье лето

Бабье лето. Фото: ukr.media

Прохладнее всего сегодня будет на Севере и Востоке. Но и там солнце прогреет воздух гораздо сильнее, чем было накануне. Днем термометры в большинстве регионов покажут +15. А вот в Донецкой, Житомирской и Киевской областях синоптики обещают до +18.

Теплом и солнцем погода сегодня порадует также жителей западных регионов и украинского Центра. Столбики термометров днем будут колебаться в пределах 15-18 градусов. Ночью могу упасть до +5.

Самое настоящее бабье лето возвращается на Юг Украины. Уже сегодня в Николаевской, Херсонской и Одесской областях солнце прогреет воздух до +20. В остальных регионах будет только на градус-два меньше. Зонтики смело можно оставлять дома — дождей синоптики не обещают.

В Украину возвращается бабье лето - фото 2

Бабье лето в Украину вернулось не так уж и надолго. Уже на выходных небо над большинством регионов затянет дождевыми тучами, а температура воздуха резко упадет.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, какие продукты помогут избавиться от осенней хандры



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости