Главная Новости Общество события В Одесской области поймали водителя с рекордным содержанием алкоголя в крови (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одесской области поймали водителя с рекордным содержанием алкоголя в крови (ВИДЕО)

По данным полиции, еще три десятых промилле - и человек бы потерял сознание

18 июля 2020, 01:30 comments3173
Поделитесь публикацией:
















В городе Измаил Одесской области представители патрульной полиции задержали нарушителя с рекордным количеством алкоголя в крови — 3,26 промилле. Об этом сообщает Телевизионная служба новостей. 

В Одесской области поймали водителя с рекордным содержанием алкоголя в крови (ВИДЕО)

Данный показатель в 16 раз превышает норму, допустимую для вождения автомобиля. По словам патрульных, еще бы три десятых — и человек бы потерял сознание. Кроме того, нарушитель не имел при себе водительского удостоверения. 

Нетрезвый водитель совершил дорожно-транспортное происшествие, когда на скорости врезался в столб. Сам виновник ДТП не пострадал. 


Как ранее сообщали "Комментарии", пьяный украинец угрожал подорвать избирательный участок в ПольшеВсе случилось в Слупии Конецкой, которая расположена в Сентокшиском воеводстве. Во второй половине дня, когда выборы были в самом разгаре, 46-летний украинец решил позвонить в экстренные службы. Он потребовал, чтобы к нему приехал участковый полицейский, иначе угрожал взорвать местный избирательный участок. 

Полицейские, в конечном итоге, приехали, но исключительно для того, чтобы его задержать. Квартиру украинца осмотрели пиротехники. Никакой взрывчатки они там не обнаружили. А вот в крови мужчины медики обнаружили сразу 3 промилле алкоголя.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости