Главная Новости Общество события В Минздраве сообщили, откроются ли с 1 августа детские лагеря
commentss НОВОСТИ Все новости

В Минздраве сообщили, откроются ли с 1 августа детские лагеря

Кабмин принял новое постановление об установлении карантина на территории страны, что предусматривает деление на четыре зоны

28 июля 2020, 10:43
Поделитесь публикацией:

Работа детских лагерей с 1 августа будет разрешена только в регионах, которые находятся в "зеленой" и "желтой" зонах. Об этом во время брифинга сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, пишет УНН.

В Минздраве сообщили, откроются ли с 1 августа детские лагеря

Так, министр напомнил, что на предыдущем заседании Кабмин принял новое постановление об установлении карантина на территории страны, что предусматривает деление на четыре зоны — зеленую, желтую, оранжевую, красную.

"О детских лагерях. Когда регион находится в "зеленой" или "желтой" зоне, разрешена будет работа с 1 августа для детских лагерей, а регионы, находящиеся в "оранжевой" и "красной" — там, соответственно, запрещены и прием и работа соответствующих детских лагерей", — отметил глава Минздрава.

Ранее мы сообщали, что согласно информации Центра общественного здоровья, по состоянию на это утро в Украине официально зарегистрировано 66 575 случаев инфицирования COVID-19. За последние сутки подтвердили еще 919 случаев заражения инфекцией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости