Главная Новости Общество события Упали просто с неба: в Китае на головы прохожих посыпались деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Упали просто с неба: в Китае на головы прохожих посыпались деньги

Деньги с неба в буквальном смысле этого слова

4 ноября 2020, 18:40
Поделитесь публикацией:

Да, оказывается в современном мире бывает даже такое: в одном из китайских городов на голову прохожим посыпались деньги. Люди не могли понять, что происходит, но когда увидели множество летящих купюр, то начали быстро их собирать.

Упали просто с неба: в Китае на головы прохожих посыпались деньги

В Китае на головы прохожих посыпались деньги. Фото: unsplash

Главным героем этой ситуации стал местный житель, который живет в многоэтажке на 30 этаже. Сотрудники полиции решили выяснить, зачем же мужчина стал это делать. И они узнали необходимую информацию: он был под действием наркотиков, поэтому не до конца осознавал то, что делает. 

Полиция задержала нарушителя, чтобы детально выяснить все подробности произошедшей ситуации. 

Напомним, за переезд в итальянскую деревню людям готовы заплатить 50 тысяч долларов. Власти Санто-Стефано готовы заплатить 50 тысяч долларов тому человеку, который согласится переехать в итальянскую деревню. Они сообщают о том, что новый житель деревни будет получать по 8 тысяч евро на протяжении 3 лет. И подвоха в этом никакого нет. Все дело в том, что на данный момент там живет всего 115 людей, и большинство из них старше 65 лет. Тем не менее, к тем, кто отважится на такое предложение, тоже есть определенные требования. В программе могут принять участие итальянцы в возрасте от 18 до 40 лет, жители стран-членов ЕС или же иностранцы с долгосрочным видом на жительство.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости