Главная Новости Общество события Украина обновила список «красных» и «зеленых» стран - куда ехать не рекомендуется
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина обновила список «красных» и «зеленых» стран - куда ехать не рекомендуется

«Красных» стран стало 45, Украина - одна из 148 стран, которая еще в «зеленой» зоне

13 ноября 2020, 23:32
Поделитесь публикацией:

Министерство здравоохранения обнародовало обновленный письмо стран, которые стали "красными" и "зелеными" в карантинном зонировании. На сегодняшний день в список стран с красным уровнем эпидемиологической опасности в мире вошли 45 государств. "Зеленый" список пока значительно больше — здесь 148 стран, Украина одна из них.

Украина обновила список «красных» и «зеленых» стран - куда ехать не рекомендуется

Так, в "красную" зону вошли: Польша, Чехия, Черногория, Австрия, США, Великобритания и другие страны. Полный список можно посмотреть по ссылке здесь.

На этой неделе наша страна оказалась вместе с Германией, Молдовой, Грецией, Россией и другими странами в "зеленом" списке. Его можно посмотреть на сайте ведомства выше.

Кстати, в перечень эпидемиологического зонирования МОЗ включил страны, которые являются государствами-членами Всемирной организации здравоохранения.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Министерство здравоохранения Украины в который раз призвал украинцев не пренебрегать правилами карантина. На этот раз противодействовать коронавирусу поощряли с помощью видеоролике, опубликованном в Telegram-канале министерства.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости